Можно дарить фотографии

Можно дарить фотографии

Согласно правилам этикета, фотографии в качестве подарка считаются признаком дурного тона, особенно изображающие дарителя. Идеальный выход из такой ситуации - в ответ подарить дарителю свою фотографию. Так поступить могут, пожалуй, только пары, в других случаях лучше отказаться от подарка, если, конечно, знать о нормах этикета. Вокруг много предрассудков, и они не обошли стороной и фотографии. Хотя, это вполне понятно, ведь фотографии несут в себе энергетику изображенного человека. По приметам, такой подарок обещает расставания. Например, если девушка парню дарит фото (свое или общее), их отношениям быстро приходит конец. Подаренную фотографию нужно подписать, добавив «с любовью» и т.д., тогда примета потеряет свою силу.

Актуально! Подберите красивые слова поздравлений в разделе Поздравление женщинам на юбилей которые легко запоминаются32 поздравлений
Можно дарить фотографии Но с другой стороны, любой подарок, сделанный «с душой» и тщательно подобранный, не может принести получателю никаких проблем. Тоже самое касается и фотографий. Сейчас так много возможностей сделать качественную фотографию! Профессиональные фотографы способны сделать шедевр, имея хороший фотоаппарат и владея искусством фотошопа. Остается подобрать подходящую рамку - и вот, очень приятный сюрприз готов. Индустрия подарков сейчас переживает новый рассвет. Если потратить немного времени, то подобрать уникальный подарок для любого человека не трудно. Фотоателье предлагают услуги по печати фотографий на футболках, сувенирах, металле, а также составлении пазлов по фото. Можно заказать фото на подушке, на торте, циферблат часов в виде фотографии, фото на мышке, и в виде этикеток на любые напитки или коробки с конфетами. В общем, здесь все зависит от привода, характера получателя и воображения дарителя! Вот уже на такой подарок приметы точно не оказывают никакого влияния, поэтому смело дарите и радуйте своих родных и близких.


Ближайшие праздники
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля