Подарки на день Валентина своими руками

Подарки на день Валентина своими руками

Хорошо сделать подарки своими руками. Так называемые «хенд мейд» подарки содержат частичку вас самого и всегда оцениваются по достоинству.

Актуально! Подберите красивые слова поздравлений в разделе Поздравление с Днем Святого Валентина которые легко запоминаются113 поздравлений, 18 открыток
Можно сделать вышивку. Если вы никогда этим не занимались - не страшно, есть много пособий, по которым вы быстро научитесь, и есть готовые схемы, по которым легко работать. Вставьте вышивку в рамку и вы поймете, что подарить радость очень просто. Легко сделать мыло в форме сердца самим. Для этого возьмите формочку для кекса в виде сердечка и заполните ее кусочками мыла. Они могут быть разных цветов. Хорошо бы добавить туда ароматические масла по вашему вкусу. Поставьте в микроволновую печь и подождите, когда мыло разжижая. Оставьте до охлаждения. Когда мыло охладится достаньте его из формочки и обвяжите красивой лентой. После романтического ужина, со свечами и вкусной едой, приглушите свет и предложите любимому сыграть в игру. Она заключается в том, чтобы найти сердечки с пожеланиями спрятаны в одежде. Если он раздевая вас упустил сердце, то желания не сбывается. Я думаю, что он будет очень стараться необронить ни и будет очень аккуратный. Это принесет вам обоим много незабываемых впечатлений. Если человек ценит такое ваше качество, как романтичность, то можно сделать так: на CD диск наговорите ваши признания в любви. Можно добавить песни и стихи о любви. Произносите слова нежным шепотом. Да, вы без стеснения скажите ему о своей любви и он услышит вас даже находясь далеко от вас. Можете при желании нарисовать на кассете сердечки или наклеить сверху на футляр.


Ближайшие праздники
20 апреля
23 апреля
25 апреля